Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Иссык-куль пансионат Асыл-Таш
ПАНСИОНАТ АСЫЛ-ТАШ Иссык-куль

 

 

Пансионат Асылташ расположен в селе Бозтери, на северном побережье озера Иссык-Куль. Вся территория пансионата окружена ореховыми и хвойными деревьями, ухоженные газоны и  клумбы с цветами, один из самых лучших на побережье пляж с пирсом. Размещение отдыхающих производится в пятиэтажном корпусе, откуда открывается великолепный вид на озеро Иссык-Куль и горные исполины северного побережья. В минуте ходьбы от пансионата находится известный санаторий Кыргызское Взморье где можно пройти курс курортно-санаторного лечения.  На территории пансионата расположены несколько отелей и небольших пансионатов, одним из них является Аэропорт Манас. По соседству с пансионатом находятся около трех десятков крупных курортных объектов, и большое количество отелей и гостевых домов. В этом же селе в западной части расположен крупный центр Золотые пески, в котором самое большое предложение для развлечений на отдыхе. Сам поселок Бостери, где находится пансионат, является самым крупным курортным районом северного побережья. В этом селе есть автостанция, несколько банков с филиальными отделениями по всему селу, автозаправочные станции, крупные супермаркеты. Ежедневно в этом населенном пункте работает несколько рынков, а по выходным, не далеко от пансионата открывается областная универсальная ярмарка, с предложением различных товаров, самого широкого ассортимента. Все желавющие в любой день в любое удобное для них время, могут осмотреть достопримечательности близлежащего района. Для этого им необходимо записаться на экскурсию у операторов, которые предлагают много маршрутов, как на один день, так и несколько дневные туры в горные районы.

 


 

 

Фото территории 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Дополнительная информация 

 

 Пансионат отличается превосходным расположением в центральной части северного побережья Иссык-куля. Этот просторный  гостевой  комплекс с уютными номерами, славится особо внимательным и заботливым отношением персонала к каждому туристу, прибывшему на отдых. При этом отдыхающие, имеют доступ ко многим удобствам и мероприятиям прилегающего к нему санатория Кыргызское взморье. Удобный своим месторасположением пансионат Асыл-Таш, в окружении гор и озера идеальное место для тех, кто ищет спокойный размеренный отдых или хочет провести продуктивно и по деловому, любое мероприятие будь то семинар, тренинг, или сборы. Пляж пансионата, является одним из самых больших и лучших на Иссык-куле.

 

 


 

 

Цены 

 

Стоимость проживания без питания за человека в сутки :

 

  Июнь-1290 сом      Июль-1990 сом    Август-1990 сом ( 3-4 этаж)

 

Июнь-1290 сом      Июль-2300 сом    Август-2300 сом (5 этаж)

 

Цены в рублях:

 

  Июнь-  руб      Июль-  руб    Август-  руб (3-4 этаж)

 

 

Стоимость указана в за одного человека в сутки без  питания

 

Стоимость трехразового питания 1000 сом 

 

 

 

 

ВТОРОЙ ЭТАЖ цена на проживание за 1 отдыхающего в день: 

 

 

  Июнь Июль Август
Номер стандарт 1390сомов 1990 сомов 1990 сомов
       
Номер полулюкс  1490 сомов 2700 сомов 2700 сомов

 

 

 


 

 

Отзывы отдыхающих 

 

 

Андрей Россия Барнаул (Алтайский край)

 

Отдыхали в этом году, и попали сюда случайно точнее даже можно сказать перепутали два пансионата Аалам и Асыл-Таш, но нисколько не пожалели что попали именно в это место. Здесь окызывается просто невероятный пляж. Во первых он очень огромный, много песка, территория ровная без всяких ухабов, подьемов и ям. но самое главное это конечно же пологое ровное дно состоящее из большой толщи песка. Даже когда был шторм, вода неменяла свой прозрачный цвет, а волны выносили на берег только чистый песок. Такой песчанный пляж нужно поеще поискать. Территория тоже очень нам понравилась, вся зеленая и рядом за забором находится такой же зеленый большой санаторий. Нам очень понравилось это место.

 


 

 

Лидия  Московская область РФ.

 

Пансионат просто супер, мы если приезжаем в Бостери, то останавливаемся всегда здесь. Нам все здесь знакомо и нравится. Весь пансионат в зелени, красивая аллея с многолетними орешинами приведет прямо на пляж. Хотя растояние и не маленькое, мы даже не замечаем этот путь потому что уже привыкли. Вечером мы всегда ходим на прогулку в соседний санаторий. Если идет дождь, мы сразу же отправляемся получать процедуры в санаторий или посещаем их бассейн, так что здесь ни один день не пройдет даром и не надо сидеть в номере, как в других пансионатах при плохой погоде. Каждые выходные мы идем в село там по дороге в центр открывается просто обалденная ярмарка, чего там только нет, просто глаза рабегаются, я бы только из-за ярмарки сюда приезжала.

 


 

Алефтина Сидоровна. Караганда Казахстан

 

Три года назад мы приезжали сюда, и остановились в номере на пятом этаже. Вид на озеро с балкона великолепный, но за это удовольствие пришлось, испытать ряд неудобств. Во первых в обеденное время, и перед ужином когда все приходят с пляжа, напор воды падает, и очень неудобно принимать душ. Во вторых если отключат электричество, лифт не работает, и мне тяжело подниматься на пятый этаж пешком. В этом году я уже наученная опытом, выбрала номер на втором этаже, здесь и напор воды всегда достаточный а лифт и не нужен. Конечно же с балкона нет такого панорамного вида, но за то есть полная уверенность, что многие неудобства из-за него, полностью исключены. Но выбор дело каждого, и он индивидуальный, или шикарный вид, или большая вероятность мелких неурядиц.

 

 


Лира Летвинова. Казахстан Кустанай

 

В это место я приезжаю специально. Рядом с корпусом этого пансионата, находится санаторий Киргизское взморье. Я снимаю номер в пансионате а на лечение хожу в санаторий. Хожу это громко сказано, мне нужно сделать тридцать сорок шагов и я оказываюсь на территории  санатория, это очень удобно а самое главное это на много дешевле, потому что стоимость санаторной курсовки, не дорогая, и если все сложить то выгода существенно очевидна. Оказывается так делают очень многие, кто давно отдыхает в этом районе.

 


 

 

 

На территории весь спектр курортных развлечений:

 

  • -Игровой клуб
  • -Павильоны
  • -Настольный теннис
  • -Бильярд
  • -Прокат спортивного инвентаря
  • -Кафе
  • -Дискотека
  • -Автостоянка
  • -Детские игры(электромобили, гироскуторы, самокаты)

 

 


 Адрес

 

Кыргызстан, Иссык-кульский район, поселок Бостери. Почтовый индекс 722103

 


 

 

Контакты:

 

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Телефон +996 551 35 41 40
+996 550 76 59 95(Вотсап)