Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Озеро Иссык-куль центр отдыха Каприз
КАПРИЗ ИССЫК-КУЛЬ

Центр отдыха Каприз расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в населенном пункте Бактуу-Долонотуу (бывш. Хутор).  Хороший пляж, большое количество развлечений для отдыхающих разного возраста, забота о детях, комфорт и уют, которые царят в центре отдыха, позволят Вам расслабиться и провести несколько незабываемых дней в дали от шума и гама, городской суеты и проблем, не задумываясь о делах домашних и повседневном быте. Забудьте о ежедневных заботах, и проведите выходные в центре отдыха Каприз.

Размещение и номерной фонд: Охраняемый, круглогодичный центр отдыха, обеспеченный всеми инженерными коммуникациями, рассчитанный на прием более 700 человек, включает в себя коттеджи, квартирные корпуса с комфортабельными номерами 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

Семейный трехкомнатный номер площадью 100кв.м.

Первая комната зал с трансформируемой мягкой мебелью, телевизором. Вторая комната спальня с просторной двухспальной кроватью. Третья комната терраса с зеркальным потолком, тонированными витражными окнами, кожаной мебелью домашним кинотеатром. В номере есть кухня, полностью оборудована посудой и другими кухонными принадлежностями, микроволновая печь, электрогриль, двухкамерный холодильник, электровытяжка, стиральная машина, фен, утюг. Так же в номере есть небольшая придомовая территория на которой есть мангал. Бесплатная паковка для одного транспортного средства. Бесплатные карты для получения пляжных шезлонгов для 2-х отдыхающих. Номер рассчитан для 5-ти отдыхающих. В номере запрещено курить и проживать с животными.

 

 

 

 Цена: Июль Август 220$ в сутки. Стоимость указана без питания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во всех номерах: сан. узел с душевой кабиной, спутниковое TV, телефон, мягкая мебель, спальные гарнитуры, бытовая техника, чайный набор. Все номера имеют балконы/террасы.

Во всех коттеджах: мягкая мебель, спальные гарнитуры, кухонный гарнитур, бытовая техника, спутниковое TV, несколько санузлов, телефон с выходом на междугородние и международные звонки, камин.

Каждый коттедж имеет собственный небольшой участок, балкон и террасу, парко место для машины.

Расчетное время заезда: 14:00

Расчетное время выезда 12:00

Питание: на выбор отдыхающего можно заказать только завтрак, полупансион или пансион. Круглосуточный Room - Service.

Инфраструктура: открытые спортивные площадки (грунтовые теннисные корты (clay court), баскетбольная и волейбольная площадка, спортивная площадка с тренажерами на пляже), крытый 25-ти метровый бассейн, открытый бассейн (детский и взрослый), тренажерный зал, с удобными раздевалками и душевым блоком, SPA - комплекс, финская сауна на воде, ресторан «Caprice», летнее кафе с танцевальной площадкой, бар на пляже, эллинг, ночной клуб, бильярд, прокат велосипедов, охраняемая автостоянка, обменный пункт, магазин.

На пляже: катамараны, водные мотоциклы, моторные лодки, виндсерфинг, прогулки на яхтах и теплоходах, пирс. Пляж - собственный, песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами. Максимальное расстояние до пляжа - 350 метров.

Для детей предусмотрены игровые площадки, бассейн, культурно-развлекательная программа с аниматорами, услуги детского тренера по футболу, баскетболу, теннису и плаванию.

Предлагаются горные экскурсии и катание на лошадях, имеются все условия для занятий парусным спортом.

Для бизнеса: Центр Отдыха «Каприз» предлагает к вашим услугам конференц-зал на 180 человек, в которых можно организовать конференции, деловые встречи, выставки и банкеты. Высокого класса аудиовизуальная техника и опытный гостиничный персонал помогут Вам организовать встречи профессионально и интересно. К услугам гостей также бизнес - центр, предлагающий современную офисную технику, переводы и секретарское обслуживание. У гостиницы есть собственная гостевая автостоянка.

 

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)