Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Озеро Иссык-куль центр отдыха Карвен-Иссык-куль
КАРВЕН ИССЫК-КУЛЬ

Центр отдыха Карвен Иссык-Куль расположен на побережье одного из крупнейших горных озер мира – озера Иссык-Куль, в развитой курортной зоне села Булан Соготу в 20 км. от курортного центра г. Чолпон-Ата.


Центр отдыха представляет собой первоклассный отель, состоящий из 44 комфортабельных номеров: от Стандартного номера до Апартаментов.

Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль»  предлагает все  условия для проведения мероприятий различного уровня и формата: конференций, тренингов, деловых презентаций, корпоративных банкетов. К Вашим услугам конференц зал вместимостью до 50 участников, оснащенный современным  презентационным оборудованием

На территории Центра отдыха к Вашим услугам первоклассный ресторан популярной сети «Four Seasons». Благодаря внимательному и заботливому персоналу ресторан завоевал себе славу одного из самых гостеприимных и уютных мест на северном побережье Иссык-Куля. Обширное меню ресторана состоит из блюд европейской и национальной кухни. Здесь можно плотно пообедать, легко перекусить и завести приятное знакомство за чашечкой настоящего итальянского кофе.

Для гостей Центра отдыха работают охраняемый гостевой паркинг и удобные club car для перевозки клиентов и гостей по городку. Все это создает идеальный комфорт для незабываемого отдыха в  Центр отдыха Карвен Иссык-Куль.

 

Номер-Квартира в корпусе стоимость: Июнь- 11100сом,159$  Июль- 11745сом169$, Август- 11745сом 169$  (Без питания)

 

Цена в рублях: Июнь 9400руб    Июль-Август 9950 руб.

 

Размещение до 4-рех человек, в номере два раздвижных дивана, сервант-горка, кухня с варочной панелью, микроволновой печью и вытяжкой (можно готовить самостоятельно, вся необходимая посуда и принадлежности есть) двухкамерный холодильник, стиральная машина, санузел с ванной, бесплатная парковка.

 

Карвен Иссык-куль

 

Иссык-кульКарвен

 

Иссык-куль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тел: (8 10) 996 551 35 41 40,    e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.