Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Фонтан Иссык-куль
ЦЕНТР ОТДЫХА ФОНТАН

 Если Вы любитель морского воздуха, неповторимых горных пейзажей, яркого солнца и приятно-прохладной воды- тогда Вам срочно нужно выдвинуться  в Центр отдыха Фонтан. «Фонтан» - это не только комфортабельные условия для отдыха,  но и  отличный, первоклассный сервис,  а также отношения, основанные на восточном гостеприимстве и личной заботе.  Ваш отдых в надежных руках настоящих профессионалов своего дела. Доверьте заботу о Вашем здоровье и настроении. Отдых на Иссык-куле в центре отдыха Фонтан, одно из самых лучших предложений в  летнем сезоне 2019

Центр отдыха Фонтан -  (ранее «Каухар») расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в селе Караой (Долинка) в 3 км от г. Чолпон-Ата, рядом с  Отелем «Ак- Бермет», в одном из самых излюбленных мест отдыха трудящихся.

На территории    Центра  отдыха «Фонтан» расположены трехэтажные комфортабельные  Отели “Ручеек”,” Каскад”, “Водопад”,  в 300 метрах от берега. Каждая комната - это уютный меблированный номер со всеми удобствами: санузел, душевая кабинка, горячая вода. Площадь комнаты -  25-27 кв.м.
На территории  Центра имеется:  кафе, бизнес-центр,  сауна с бассейном, SPA салон, бильярд (общий зал, VIP зал) с баром, диско-бар, ресторан – с летней террасой,  на берегу - деревянный сруб – бар с террасой, детская комната. Администрацией центра отдыха, предлагаются выезды на экскурсии в составе организованных групп, а также индивидуальные туры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В указанную стоимость входит трехразовое питание.

В трехместном номере "ЭКОНОМ" горячее водоснабжение, санузел, душ, телевизор.

В двухместных номерах "СТАНДАРТ" все перечисленное, а так же холодильник, и мягкая мебель.

 

 

Контакты: тел. +996 551 35 41 40, +996 550 76 59 95(Вотсап)    e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.