Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Озеро Иссык-куль пансионат Ак-Толкун
Ак-Толкун

 


Ак-толкун является одним из известных и популярных пансионатов, который расположен в самом центре курортного района города Чолпон Ата на северном побережье озера Иссык-Куль. Пансионат Ак-толкун в не так далеком СССР, носил название «ЭНЕРГЕТИК»(Эль-Нуру), так как в то время он принадлежал энерго-ведомству. Многолетний опыт работы, берущий свое начало с советских времен, сделал это место востребованным у многих отдыхающих не только Киргизии, но и у зарубежных гостей. Но в 2009 году была полностью произведена реконструкция .На данный момент пансионат по прежнему принимает гостей и с нетерпением ждет Вас в летнем курортно-оздоровительном сезоне 2024. Главным преимуществом этого пансионата является близость к центральной части г. Чолпон Аты, где можно посетить восточный базар, музеи, парк, кафе, рестораны, а также спортивные мероприятия, которые почти беспрерывно проходят в летний сезон на Иссык-куле. В пансионате также на постоянной основе предлагаются экскурсии на автотранспорте к достопримечательностям Иссык-кульского района.
Пансионат безопасно изолирован и окружен березовыми и хвойными деревьями, имеет большую ухоженyую , озелененную территорию. Ак толкун предлагает своим гостям спектр комфортабельных жилищных услуг со всеми удобствами: стандарт, полулюкс и люксовые номера. Пансионат предоставляет своим гостям 8-ми этажный корпус гостиничного типа с рабочими лифтами, с общей вместимостью на 350 человек. Особо можно подчеркнуть, что номера категории полулюкс и люкс состоят из 2х комнат, что является большой редкостью для номеров данной категории. Шикарные благоустроенные номера и низкие цены порадуют Вас!
Рядом с пансионатом также расположен дом отдыха «Ала-Тоо», «Три короны», а также водная и биостанция. На территории пансионата Вы можете не только отдохнуть и вкусно поесть, но и приятно провести время. Поскольку пансионат богат инфраструктурой, а именно : детские и спортивные площадки, настольный теннис, интернет клуб, диско клуб, продуктовые киоски, кафе-бары , кинотеатр и яхт-клуб «Круиз» . Корпуса расположены в 400м от пляжа. Пляж собственный и песчаный, на территории пляжа действуют водные аттракционы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Иссык-куль Ак-Толкун

 

 

 

 

 

 

 

 Иссык-куль озеро Ак-Толкун

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пансионат эльнуру

 

 

 

Актолкун эльнуру

 

 

 

Прейскурант 

 

 

Категория Июнь Июль Август  
Стандарт 1690сом 2490сом 2490сом  
Полулюкс 1990сом 2890сом 2890сом  
Люкс 2190сом 3190сом 3190сом  
         
         
         

 

 

Стоимость указана на одного отдыхающего в одни сутки. В цену входит трехразовое питание. 

 

 

 


 

 

 

 

 

Контакты:

 

       

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Телефон  +996 551 35 41 40

 

      +996 550 76 59 95(Вотсап)