Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Пансионат Академия Наук
АКАДЕМИЯ НАУК озеро Иссык-Куль

 

 Пансионат Академия наук находится на северном побережье зеркально чистого озера Иссык-куль, не доезжая до г. Чолпон Аты, в селе Кара-Ой, рядом расположены пансионаты такие как Алтын-Куль, Рохат и Илим. Дом отдыха Академия наук уникален тем, что расположен на территории дендрологического парка с 460 видами растений и с редкими видами деревьев :кипарисами, березами, каштанами и множеством хвойных деревьев. Растительность с общей площадью 49га создает особенный микроклимат: Арчовые леса предохраняют склоны гор от эрозии и являются влагонакопителями, тем самым защищают от дневного зноя и способствуют оздоровлению воздуха, что позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом. Зеленая растительность дает возможность насладиться прекрасным видом. Отдых в таком природном раю благотворно влияет на общее состояние организма. Оказывает полезное воздействие на органы дыхания, укрепляет имунную систему, улучшая при этом сон и аппетит.

На территории пансионата на время отдыха сдаются 2 двухэтажных частных коттеджей. Дом отдыха рассчитан на 450 человек. Коттеджи сделаны из сруба, что придает им симпатичный вид. Номера рассчитаны до 6 человек со всей необходимой мебелью внутри. Туалеты, умывальники, душевые с минеральной водой находятся на территории пансионата. Отдыхающим предлагаются 8 одноэтажный коттеджей на 2-3-4-5 человек с деревянными кроватями и необходимой мебелью. Низкие цены приятно удивят Вас! Песчаный пляж находится в 70м от корпусов.
На территории также имеется: кафе-юрты, библиотека, водные аттракционы, лодочная станция, детская площадка,  дискотека, кафе, гриль-бар, бильярдная, платная охраняемая стоянка, медпункт. Настоятельно рекомендуем для семейного отдыха и для непривередливых туристов со скромными условиями ,и наконец отлично подойдет для оздоровления и закалки своих детей. К тому же данное предложение относится к категории пансионаты на иссык-куле недорого, а это значит что выбрав эту здравницу, можно существенно снизить лишние затраты связанные с отдыхом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Контакты:

 

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.