Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Центр отдыха Каприз Иссык-куль
КАПРИЗ озеро Иссык-Куль

 

Центр отдыха Каприз с самого начала своей деятельности стал привлекательным местом для отдыха на северном берегу озера Иссык-куль. Каждый летний сезон, в центре отдыха ждут туристов, предлагая им, высокий стандарт обслуживания. Вся площадь Каприза это большая ухоженная территория, с аккуратными ухоженными газонами и клумбами, на которых произрастают различные декоративные растения и цветы разных видов и сортов. В здравнице особое внимание уделено озеленению территории и ландшафтному дизайну, так же не оставлено без внимания архитектурное решение и функциональность, поделенная на сектора и зоны, что способствует комфортному пребыванию на отдыхе. Номера предлагаемые для туристов находятся в коттеджных строениях и корпусе. Весь центр отдыха охвачен возможностью выхода в интернет при помощи Wi-Fi. В Капризе работает собственная служба охраны комплекса, а так же организовано видеонаблюдение. В центре отдыха Каприз Иссык-куль, работают три ресторана, магазин продовольственных товаров и товаров для отдыха и путешествий, а так же аптека. Для желающих заниматься спортом находясь на отдыхе, есть тренажерные залы, теннисный корт, бильярд. К услугам отдыхающих предлагается посещение СПА-центра, сауны находящейся на пирсе.

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номера в гостинице: 

«Twin Room» (1-но комнатный, 2-х местный)

«Suite Room» (2-х комнатный 4-х местный)

«Tower Suit Room» (президентский в 2-х уровнях, 2 спальни, гостиная, кухня)

 

Квартирные корпуса: 

«Standard Apartment» (двухкомнатный, 4-х местный)

 

Коттеджи:  

«Family Apartment» (2х этажный коттедж с 3 спальнями, гостиной и кухней)

«Corona Villa» (2х этажный коттедж 4 спальни, гостиная, вид на озеро)

«Royal Villa» (2х этажный коттедж 4 спальни, гостиная, вид на озеро)

 

Во всех номерах: сан. узел с душевой кабиной, спутниковое TV, телефон, мягкая мебель, спальные гарнитуры, бытовая техника, чайный набор. Все номера имеют балконы/террасы.

Во всех коттеджах: мягкая мебель, спальные гарнитуры, кухонный гарнитур, бытовая техника, спутниковое TV, несколько санузлов, телефон с выходом на междугородние и международные звонки, камин.

Каждый коттедж имеет собственный небольшой участок, балкон и террасу, парко место для машины.

Расчетное время заезда: 14:00

Расчетное время выезда 12:00

Питание: на выбор отдыхающего можно заказать только завтрак, полупансион или пансион. Круглосуточный Room - Service.

Инфраструктура: открытые спортивные площадки (грунтовые теннисные корты (clay court), баскетбольная и волейбольная площадка, спортивная площадка с тренажерами на пляже), крытый 25-ти метровый бассейн, открытый бассейн (детский и взрослый), тренажерный зал, с удобными раздевалками и душевым блоком, SPA - комплекс, финская сауна на воде, ресторан «Caprice», летнее кафе с танцевальной площадкой, бар на пляже, эллинг, ночной клуб, бильярд, прокат велосипедов, охраняемая автостоянка, обменный пункт, магазин.

На пляже: катамараны, водные мотоциклы, моторные лодки, виндсерфинг, прогулки на яхтах и теплоходах, пирс. Пляж - собственный, песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами. Максимальное расстояние до пляжа - 350 метров.

Для детей предусмотрены игровые площадки, бассейн, культурно-развлекательная программа с аниматорами, услуги детского тренера по футболу, баскетболу, теннису и плаванию.

Предлагаются горные экскурсии и катание на лошадях, имеются все условия для занятий парусным спортом.

Для бизнеса: Центр Отдыха «Каприз» предлагает к вашим услугам конференц-зал на 180 человек, в которых можно организовать конференции, деловые встречи, выставки и банкеты. Высокого класса аудиовизуальная техника и опытный гостиничный персонал помогут Вам организовать встречи профессионально и интересно. К услугам гостей также бизнес - центр, предлагающий современную офисную технику, переводы и секретарское обслуживание. У гостиницы есть собственная гостевая автостоянка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)