Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Пансионат Рохат
РОХАТ озеро Иссык-Куль

 

Рохат НБУ  это комплекс являющийся одной из достопримечательностей курортного района, поселка Кара-Ой, который ранее носил романтическое название Долинка. В Рохате большая  территория, площадью в несколько гектаров, которая состоит из огромного количества зеленых насаждений растущих вдоль ухоженных аллей дома отдыха, где можно совершать прогулки вдыхая аромат хвои и озера. Пляж этой здравницы, привлекает туристов не только поселка Кара-ой, но и из других районов. Пансионат Рохат имеет плавательный бассейн, что особенно радует детей. На территории работают игровые площадки, прокат  детских электромобилей и велосипедов, компьютерный клуб. Отдыхающим будет предложено разместиться в номерах, которые находятся в этажных корпусах и отдельных коттеджах. В Рохате есть вместительная парковка для автомобилей. Отдыхающие могут посетить город Чолпон-Ата, расположенный в 4 километрах от дома отдыха. По соседству с здравницей находятся пансионаты Алтын-куль и Евразия. Также на некотором удалении от Рохата, в восточном конце села, где оно граничит с Чолпон-Атой, находится целый туристический конгломерат, состоящий из пансионатов, курортных отелей, и центров отдыха. Это такие как Солнечный Берег, Акун, Фонтан, Десар, Долинка, Ак-Беремет, Ботани-бич, Дилором, и много других.

 

 


 

 

Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 

 Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 

Рохат Иссык-куль

 


 

 

 

 Развлечения

На территории весь сезон работают несколько кафе, бар на пляже, дискоклуб и ресторан. Есть комната для игры в бильярд, караоке, тренажерный зал, помещение для игр в настольный теннис и шахматы, а также библиотека. Для детей есть закрытый  бассейн, компютерный клуб, детская игровая комната, велосипедный прокат, детская площадка, прокат гироскутеров и электромобилей для детей.

 


 

 

 

Территория

Территория очень просторная на которой специально созданы все условия для прогулок, а тем кто любит спорт, будет очень удобно совершать длительные пробежки  на свежем морском воздухе, по аллеям пансионата и по обширной пляжной зоне. Вся площадь пансионата находится в тени зеленых насаждений поэтому даже в период полуденного солнцестояния, весь пансионат находится под тенью деревьев, за которыми постоянно ухаживают.

 


 

 

Предложения по размещению

Пансионат рохат предлагает своим гостям на выбор несколько предложений, рассмотрев которые туристы могут точно подобрать комнаты, в котрых они будут отдыхать всеь период пребывания в здравнцие. Номера находятся в корпусах и коттеджах. Они подразделяются на номера относящиеся к категории эконом, семейные, стандарт и секционные. Также в здравнице есть предложения более высокого уровня комфортабельности, это номера люкс и отдельные аппартаменты.


 

 

Экскурсионные программы

В пансионате всегда можно выбрать одну или несколько программ для посещения достопримечательностей находящихся в области а также за ее пределами. В красочных каталогах и буклетах представленных туроператорами, отдыхающие могут заранее  найти для себя необходимый маршрут и в удобное для себя время, записаться на экскурсию. Опытные гиды прошедшие курсы краеведения, всегда увлекательно раскажут о истории и иных культурных событиях которые происходили и происходят на берегах озера Иссык-куль.


 

Отзывы

Зинаида Новосибирск

Пансионат Рохат это мой самый любимый пансионат, недавно он стал называться Алтынжай что в переводе азначает золотая земля. Песок в этом пансионате действительно можно назвать золотым. Он бархатистый, словно золотые россыпи по всему пляжу. Я живу в России, на Иссык-куле бываю часто во многих пансионатах, но больше всего я люблю этот пансионат. Он такой просторный, но вместе с тем очень уютный и зеленый. А какие здесь цветы, это нужно обязательно увидеть, так как на словах не передать красоту этих ковровых пан,о из летних цветов которые растут на клумбах и цветниках. Из далека кажется что они исскуственные, так как столько разных цветов и форм вместе, невозможно представить. К тому же все это великолепие благоухает, по всей территории здравницы и вечерами когда придешь с пляжа очень приятно прогуливаться по ухоженным аллеям.

 


 

 

 

 Кайрат. Казахстан Алма-Ата

 

Мы спортсмены и лучшего места чем Алтынжай, для тренировок на Иссык-куле, представить нельзя. Здесь большой простор, для занятий спортом, и к тому же есть крытый бассейн. Мы каждое утро делаем пробежку за территорией пансионата по дороге ведущей к Дилорому о обратно, а затем сразу на пляж или в бассейн. Питание здесь замечательное, и нам спортсменам большего и не нужно. Всем советую для тренировок выбирать эту здравницу.

 


 

 

Прейскурант цен Рохат - НБУ Иссык-куль с.Кара-Ой

 

 

Номера

Январь-май, октябрь-декабрь

Июнь

Июль, август

Сентябрь

Корпус1

 

'!

сом

сом

      сом

1 м ,1 кровать стандарт

 

 

   

2 м, 1 ком 2 кровстандарт

 

 

   

2 м, 2 комнатылюкс

 

 

   

4-хместный люкс

 

 

   

Корпус2

 

сом

СОМ    

сом

      сом  

2-хместный эконом санузел на этаже

 

 

   

3-хместныйэконом санузел на этаже

 

 

   
         
 

Корпус3

 

               СОМ

сом

сом

сом

 

 1ком 1-местн стандарт

 

 

   

2-й

1 м,2-х местный стандарт

 

 

 

 
 

2-х комнатн.2-х местн.люкс

 

 

   
 

1-комнатный двухместный секция

 

 

   
 

1комн.3-х местн, секция

 

 

   
 

1-комн 4-х местн стандарт

 

 

   

   3-й

1-комн 2-х местн стандарт

 

 

   

 

2- комн, 2-х местн люкс

 

 

   

 

         

4-5-й

2-хмест, эконом однокомн.

 

 

   
 

4-хмест, эконом однокомн.

 

 

   
 

2-хмест, эконом секция

 

 

   
 

3-хмест, эконом секция

 

 

   
 

4-хмест, эконом секция

 

 

   

Коттедж 2-хуровн. вVIPзоне 4-хмест

 

 

   

Гостевой коттедж

 

 

   

 

 

Цена указана за одни сутки с трехразовым питанием

 


 

 

 

 

Контакты:
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
+996 551 35 41 40 (WhatsApp)