Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
пансионаты

Пансионаты Иссык-кульПредствленный ниже каталог, это пансионаты на Иссык-куле, который включает в себя, несчетное количество мест для отдыха, расположенных по всей курортной зоне. Пансионаты на озере Иссык-куль, это и всем знакомые с советских времен летние здравницы, и построенные совсем недавно современные комплексы, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к туристическим объектам, имеющие полностью огороженную по всему периметру площадь, с собственным пляжем, и оснащенной инфраструктурой для отдыха. Многие пансионаты принимают отдыхающих все двенадцать месяцев в году. В последнее время стало очень популярным проводить, различные культурные и деловые мероприятия совмещая с отдыхом на Иссык-куле. Для этого многие пансионаты имеют оборудованные площадки для проведения семинаров, тренингов, лекций и конкурсов. В конференц-залах можно организовывать, различные круглые столы, слеты, конференции, форумы, что успешно и делают различные общественные и государственные организации. Также необходимо отметить о спортивной направленности, летнего отдыха в пансионатах, в которых проводятся тренировки и соревнования по различным видам спорта. 

Пансионаты на Иссык-куле ежедневно предлагают своим гостям, специально разработанные программы для путешествий. Это походы в горы, прогулки  на лошадях и поездки на квадрациклах. Посещение музеев под открытым небом, сплавы по горным рекам, знакомство с культурой и бытом горного края, морские круизы по акваториям южного и северного побережья и конечно же посещение самого  главного  спортивно- культурного события происходящего на озере  Иссык-куль- Всемирных игр кочевников, которые проводятся каждые два года, в начале сентября. Администрация каждого пансионата, заботится о том чтобы для туристов, отдых на Иссык-куле, оставил самые теплые и радужные воспоминания, и они возвращались на озеро, каждое лето.

 

 иссык-куль пансионаты                       

 


 

Курортные места где расположены пансионаты.

 

Самое большае количество здравниц, находится на северном берегу озера Иссык-куль. Основная их часть ограничивается селами Кош-Кол и Корумды. Эта курортная зона составляет 70 километров и на всем ее протяжении, один за одним, находятся поселки и город Чолпон-Ата, в которых расположено большое количество больших и малых пансионатов. Наиболее крупные курортные места, это районы  населенных пунктов Бостери, Сары-Ой, Кара-Ой, Чок-Тал, и конечно же самого города Чолпон-Ата. Южный берег также представлен наличием пансионатов, но их количество на порядок меньше чем на противоположном северном побережье. Основное скопление пансионатов юга, находится в населенном пункте Каджи-Сай.

 


 

 

пансионаты отдых иссык куль

 

В данном разделе, Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящее место для отдыха всей семьей на побережье горного озера жемчужины не только Киргизии но и всего Среднеазиатского региона. Представленный каталог пансионатов, содержит в себе перечень мест для отдыха на любой выкус и на любой бюджет. В случае необходимости, вы можете обратиться к нам, позвонив или написав на почту, и мы подберем Вам самое недорогое но при этом с хорошими условиями предложение.


 

Полный каталог пансионатов на Иссык-куле

Фильтр по заголовкам     Показывать по 
Название
21 ПАНСИОНАТ АСЫЛ-ТАШ Иссык-куль
22 ПАНСИОНАТ АЛТЫН-КУЛЬ озеро Иссык-куль
23 ПАНСИОНАТ АК-ЖОЛ озеро Иссык-куль
24 АК-БЕРМЕТозеро Иссык-куль
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 2