Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Центры отдыха на Иссык-куле

Отдых на Иссык-кулеС недавнего времени, на озере стали строиться новые, современные центры отдыха, в которых предлагается высокий уровень обслуживания отдыхающих. В нижней части этого раздела, Вы можете познакомиться с наиболее популярными из них. Данные места отдыха работают круглый год, и осуществляют прием гостей на постоянной основе в любое время суток.
Отдых на озере Иссык-куль в центрах отдыха это всегда выгодные предложения с хорошим уровнем сервиса. В центрах отдыха закрытая охраняемая территория, с собственным пляжем, на котором создана вся необходимая для отдыха инфраструктура, с открытыми и закрытыми бассейнами, ресторанами и барами на берегу, спортивными комплексами и СПА- салонами. В центрах отдыха предлагаются услуги аниматоров, выезды в туры по Иссык-кульской области, услуги инструкторов для занятий спортом. Также в этих местах отдыха, можно приобрести недвижимость на территории комплексов в собственость, это могут быть как небольшие номера в виде квартир, таунхаусы, или отдельно находящиеся виллы и бунгало с собственной придомовой, огороженной, территорией. Администрация центров отдыха, полностью берет на себя задачу по обслуживании и охране недвижимости, а также в случае необходимости может привлекать клиентов для ее сдачи, что само по себе является выгодным мероприятием, по вложению финансовых средств. Таким образом рационально распоряжаясь недвижимостью, ее обладатели, могут получать постоянную прибыль. Одними из часто посещаемыми гостями Иссык-куля, является центр отдыха Каприз, расположенный в поселке Бактуу-Долонотуу, Радуга, Карвен, находящиеся в селе Кара-Ой, ц.о Витязь в Чок-Тал.

 

 

Иссык-куль

 

 

Иссык-куль



КАРВЕН 4 СЕЗОНА озеро Иссык-куль

Центр отдыха Карвен Четыре Сезона находится на северном берегу озера Иссык-Куль в курортном селе Сары-Ой (бывш. Курское)

В Центре Отдыха «Карвен Четыре Сезона» созданы великолепные условия для проведения  полноценного отдыха, укрепления своего здоровья и проведения деловых мероприятий различного уровня все 365 дней в году. 

 

Центр отдыха «Карвен Четыре Сезона»:

  • четырехзведочный отель на 32 стандартных номера;
  • пятизвездочный отель из 24 коттеджей различного типа;
  •  два первоклассных ресторана европейской   и русской  кухни («Four Seasons», «Печки Лавочки»); 
  • крытый 25-ти метровый бассейн, джакузи, финская сауна, турецкая баня «хаммам», фитнес-центр и фито-бар;             
  • SPA комплекс и оздоровительный центр;          
  • крытый и открытый теннисные корты, универсальные спортплощадки для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол;
  • бильярдный зал на 6 столов и единственный на побережье боулинг центр на 4 дорожки
  • конференц залы вместимостью от  60 до 200 участников со всем необходимым  презентационным оборудованием;       
  •  крупнейший на побережье аквапарк с 90-метровыми горками;
  • комфортный пляж и крытый 150-метровый пирс.

 

Центр отдыха предлагает комфортные условия для проведения деловых мероприятий различного уровня и формата: конференций, тренингов, семинаров, деловых презентаций, корпоративных банкетов. Конференц-залы, способные вместить от 40 до 200 участников, оснащены новейшим оборудованием: системы синхронного перевода, LCD проекторы, вся необходимая офисная и копировальная техника.

 

На территории центра отдыха к Вашим услугам разнообразные бары и рестораны, в том числе и рестораны известной сети Four Seasons. В развлекательном комплексе Центра Отдыха Четыре Сезона любителей боулинга и бильярда ожидает единственный на побережье боулинг-центр на 4 дорожки и бильярдный зал на 6 столов.

 

К услугам гостей представлены огромные возможности для активного отдыха: тренажерные залы, бассейны, открытые и крытые теннисные корты, площадки для волейбола, баскетбола и минифутбола.

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

Иссык-куль карвен 4 сезона

 

 

+996 550 76 59 95(Вотсап)

 

 

 
КАПРИЗ ИССЫК-КУЛЬ

Центр отдыха Каприз расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в населенном пункте Бактуу-Долонотуу (бывш. Хутор).  Хороший пляж, большое количество развлечений для отдыхающих разного возраста, забота о детях, комфорт и уют, которые царят в центре отдыха, позволят Вам расслабиться и провести несколько незабываемых дней в дали от шума и гама, городской суеты и проблем, не задумываясь о делах домашних и повседневном быте. Забудьте о ежедневных заботах, и проведите выходные в центре отдыха Каприз.

Размещение и номерной фонд: Охраняемый, круглогодичный центр отдыха, обеспеченный всеми инженерными коммуникациями, рассчитанный на прием более 700 человек, включает в себя коттеджи, квартирные корпуса с комфортабельными номерами 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

Семейный трехкомнатный номер площадью 100кв.м.

Первая комната зал с трансформируемой мягкой мебелью, телевизором. Вторая комната спальня с просторной двухспальной кроватью. Третья комната терраса с зеркальным потолком, тонированными витражными окнами, кожаной мебелью домашним кинотеатром. В номере есть кухня, полностью оборудована посудой и другими кухонными принадлежностями, микроволновая печь, электрогриль, двухкамерный холодильник, электровытяжка, стиральная машина, фен, утюг. Так же в номере есть небольшая придомовая территория на которой есть мангал. Бесплатная паковка для одного транспортного средства. Бесплатные карты для получения пляжных шезлонгов для 2-х отдыхающих. Номер рассчитан для 5-ти отдыхающих. В номере запрещено курить и проживать с животными.

 

 

 

 Цена: Июль Август 220$ в сутки. Стоимость указана без питания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во всех номерах: сан. узел с душевой кабиной, спутниковое TV, телефон, мягкая мебель, спальные гарнитуры, бытовая техника, чайный набор. Все номера имеют балконы/террасы.

Во всех коттеджах: мягкая мебель, спальные гарнитуры, кухонный гарнитур, бытовая техника, спутниковое TV, несколько санузлов, телефон с выходом на междугородние и международные звонки, камин.

Каждый коттедж имеет собственный небольшой участок, балкон и террасу, парко место для машины.

Расчетное время заезда: 14:00

Расчетное время выезда 12:00

Питание: на выбор отдыхающего можно заказать только завтрак, полупансион или пансион. Круглосуточный Room - Service.

Инфраструктура: открытые спортивные площадки (грунтовые теннисные корты (clay court), баскетбольная и волейбольная площадка, спортивная площадка с тренажерами на пляже), крытый 25-ти метровый бассейн, открытый бассейн (детский и взрослый), тренажерный зал, с удобными раздевалками и душевым блоком, SPA - комплекс, финская сауна на воде, ресторан «Caprice», летнее кафе с танцевальной площадкой, бар на пляже, эллинг, ночной клуб, бильярд, прокат велосипедов, охраняемая автостоянка, обменный пункт, магазин.

На пляже: катамараны, водные мотоциклы, моторные лодки, виндсерфинг, прогулки на яхтах и теплоходах, пирс. Пляж - собственный, песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами. Максимальное расстояние до пляжа - 350 метров.

Для детей предусмотрены игровые площадки, бассейн, культурно-развлекательная программа с аниматорами, услуги детского тренера по футболу, баскетболу, теннису и плаванию.

Предлагаются горные экскурсии и катание на лошадях, имеются все условия для занятий парусным спортом.

Для бизнеса: Центр Отдыха «Каприз» предлагает к вашим услугам конференц-зал на 180 человек, в которых можно организовать конференции, деловые встречи, выставки и банкеты. Высокого класса аудиовизуальная техника и опытный гостиничный персонал помогут Вам организовать встречи профессионально и интересно. К услугам гостей также бизнес - центр, предлагающий современную офисную технику, переводы и секретарское обслуживание. У гостиницы есть собственная гостевая автостоянка.

 

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 
Страница 2 из 2