Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Отдых на Иссык-куле
НЕПТУН

 

 

Одна из самых редких драгоценностей Киргизии - высокогорное озеро Иссык-Куль. На его северном побережье в неповторимой курортной зоне расположился пансионат Нептун. Он находится  в поселке Корумду, в 25 км от города Чолпон-Ата, 274 км от столицы - Бишкека. Если вы рещили отдохнуть на Иссык-куле недорого, этот пансионат самый правильныйц выбор.
Территория утопает в зелени многочисленных березовых и еловых аллей, цветников и фруктового сада. Уникальный горно-морской климат, освежающая прохлада чистейшей воды создали неповторимый микроклимат.
К  услугам отдыхающих  уютные, вписывающиеся в природный ландшафт, коттеджи с верандами. Имеется выбор различных классов размещения, начиная от комнат туристкой категории до более комфортных двухкомнатных номеров.  В этом же населенном пункте расположены пансионат Солемар , Охотный двор, Синегорье , Саякат.

Рядом с пансионатом расположены два, удивительных по красоте ущелья. В одном из них есть просторное урочище. Во время проведения всемирных игр кочевников, в нем организуется большая культурная программа, и состязания по национальным видас спорта.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Нептун оз. Иссык-куль 

 

Наименование

Описание

Категория

Кол-во

Июнь

Июль

Август

 

1 комн 2-х местн улучш

ТV,хол,душ санузел,

Люкс

38

 

     

2-х комн 2-х местн

ТV,хол,душ санузел,

Полулюкс

5

 

     

1-комн 3-х местн

ТV,хол,душ санузел,

Стандарт улучшен.

9

 

     

1 комн 2-х местный

ТV,хол,душ санузел,

Стандарт улучшен.

9

 

     

1 комн 3-х местный

Санузел умывальник

Стандарт

9

 

     

1 комн 4х местный

Санузел в коридоре

Простой

9

 

     

1 комн 2-х мес молодежный

Без удобств

Простой

9

 

     

 

 Цена указана в сомах за одного отдыхающего. В цену входит трехразовое питание.

 

 

Контакты:
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
+996 551 35 41 40 (WhatsApp)

 
МУРЕК

Пансионат Мурок-плюс расположен в  курортном поселке Бостери, на северном побережье озера Иссык-Куль, на территории пансионата «Мурок».

К услугам отдыхающих представлены номера категории «Полулюкс», «Люкс». Все номера в пансионате оборудованы по европейскому стандарту.

Дополнительные услуги: Сауна, бар, кафе, дискотека. На одной территории с пансионатом Мурек плюс, по соседству расположены комлексы Паркотель и Вояж в Муреке можно пройти курс процедур для органов дыхания, в собственной соляной шахте, из месторождения Чон-Туз, а также можно посетить медицинский комплекс, находящегося рядом санатория Кыргызское взморье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты: 

 

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 
МЕРЕДИАН

 

Пансионат Мередиан расположен в селе Комсомол на северном побережье озера иссык-куль в 273 км от столицы Кыргызстана города  Бишкек.

В цветовой гамме, выбранной дизайнерами и архитекторами, преобладают оттенки синего, что в сочетании с богатой палитрой красок озера Иссык-куль создает атмосферу отдыха и спокойствия которые присущи Иссык-кулю. Основной творческой задачей архитекторов, при планировке пансионата Мередиан, было создание удобного оздоровительного комплекса, подходящего как для отдыха в летний период, так и в межсезонье.  В пансионате будет интересно отдыхать как семейным так и небольшим компаниям, так как для этого созданы все необходимые условия.

Пансионат располагает двухэтажными коттеджами, с номерамии повышенной комфортности. На территории комплекса теннисный корт, спортивная площадка, кафе, бар, караоке, на пляже весь спектр курортных развлечений. Рядом с пансионатом расположен санаторий Аврора. Если отдыхающие пожелают, они смогут проходить курс санаторного лечения в Авроре.

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

Meredian

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Контакты:

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 
МАРМЕЛАД озеро Иссык-Куль

Иссык-куль пансионат Мармелад

 

  Расположен отель в  населенном пункте  Бостери, что в 264 км от города Бишкек и 20 км от г. Чолпон-Ата на северном побережье озера Иссык-Куль, рядом с отелем  Мармелад расположены Дельфин де Люкс и пансионат  Золотые пески , а также панорамное колесо обозрения, и аттракцион «Американские горки».
Отель имеет стилизованные 2-х этажные коттеджи, небольшую территорию и ресторанчик. Трехместные номера находятся на первом этаже, двухместные номера на втором этаже, вход с улицы отдельный (по лестнице).

Номер: веранда, современная мебель, телевизор, холодильник, DVD , душ, г/х вода, туалет.  В населенном пункте где расположен пансионат, достаточно развитая курортная инфраструктура, в шаговой доступности, супермаркеты, универсальные магазины, базары, кафе рестораны. Также в цнтре села где находится пансионат, есть автостанция, газо и бензозаправки, банковские отделения, почта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Контакты:

 

 телефон (8 10) 996 551 35 41 40

 

 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 9