Какой пансионат Вы выбираете?
 
Locations of visitors to this page

КОНТАКТЫ Телефон:+996551354140 WhatsApp:+996550765995 e-mail:issyk-kul@lenta.ru

Курс валют
Погода в Кыргызстане

Наши партнёры

Лучшие пансионаты и
санатории на побережье
озера в 2024 на официальном туристическом сайте: www.kyrgyzski.jimdo.com
Отдых на Иссык-куле
Санаторий Казахстан на Иссык-куле

 

 


На протяжении нескольких десятилетий, на Иссык-куле, успешно работает санаторий Казахстан, относящийся к управлению делами президента Казахской Респулики. В санатории имеют возможность получить квалифицированное лечение, пациенты из разных стран, независимо от места их постоянного проживания, особенно частыми гостями санатория являются граждане из России, живущие в Сибирских районах страны. Санаторий располагает современным медицинским оснащением, которое находится в руках специалистов, прошедших специальную подготовку для работы на новом оборудовании, за рубежом. Медперсонал санатория, постоянно работает над повышением своих навыков и использует в своей практике, новаторские решения. Много методик в лечении недугов являются авторскими разработками, которые успешно зарекомендовали себя, дали положительный эффект, и их используют другие санатории на Иссык-куле. Санаторий Казахстан расположен в тихой части села Бостери, укрытой от шума и суеты, на зеленой территории, где можно совершать прогулки и вдыхать всегда свежий воздух озера Иссык-куль. У отдыхающих есть вариант разместиться в комфортных номерах в одноэтажных коттеджах, или отдать предпочтение корпусу, где условия проживания будут попроще и соответственно, этот вариант будет меньше по стоимости.

 В  курортном селе Бостери в котором расположился санаторий Казахстан Иссык-куль, находится большое скопление здравниц, а значит именно в этом районе, в достаточной степени, развитая инфрастуктура для отдыха и развлечений. Отправившись в восточную часть поселка, можно посетить Аквапарк, находящийся в пансионате Золотые пески, или попасть на областную ярмарку которая проводится каждые выходные, также можно проследовать в западном направлении, где есть современный ипподром, на котором проводятся различные спортивные и культурные меропрятия, или посетить город Чолпон-Ата, который с радостью распахнет свои ворота и предложит экскурсии в музеи, этнографический центр, кинотеатр. Восточные базары, в городе Чолпон-Ата, предлагают изобилие фруктов не только произростающих в Кыргызстане, но и в соседних Среднеазиатских Республиках, благодаря хорошей логистической проработке, особенно в период летнего курортного сезона, можно не сомневаться что предложенные фрукты, ягоды и овощи, всегда будут спелыми и свежими, а значит полезными. Санаторий Казахстан на Иссык-куле, всегда рад, своим старым и новым друзьям!

 


 

 

Размещение:
Имеются комфортабельные коттеджи на семью из 3 (чешские) и 4 (финские) человек со всеми удобствами: cан. узел, горячая вода, телевизор, холодильник, кухня; а также 2-х этажный спальный корпус с 1-2-3-4-х местных номерами: туалет, умывальник на три номера; душ на территории. 


 

 

Территория:
Хорошо благоустроенная, имеет прекрасное озеленение, есть спортивная площадка. По всему санаторию высажены красивые летние цветы, а также кустарники алых роз. Аромат растений распространяется по всей площади здравницы, что особенно приятно при совершении прогулок.

 


 

 

Развлечения:
Летний кинотеатр, дискотека, бар, кафе, сауна, бильярд, теннис, караоке.

 


 

 

Пляж:
Песчаный, имеется пирс и водные развлечения: катамараны, прогулочные катера, лодки. 

Главные лечебные свойства санатория: климатотерапия, иловая грязь, термальная минеральная вода из глубины 1500 метров, талассотерапия, гидропатические процедуры, физиотерапевтические процедуры.  

Показания для лечения больных в санатории: болезни сердечно-сосудистой системы, заболевания нервной системы, заболевания органов дыхания нетуберкулезного происхождения.

 

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

 Санаторий Казахстан

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

иссык-куль санатории

 

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

иссык-куль казахстан

 

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

 

Иссык-куль Казахстан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН 

  Стоимость одного дня пребывания, на одного человека, в сомах

 

 

 

п/п

Номера

июнь-сентябрь

июль-август

1

Спальный корпус

   
 

1-2хместные номера

 

 

 

3-4хместные номера

 

 

2

Коттеджи  евро 1-2-3х местные

2350

 

3

Коттеджи чешские 4-хместные

2350


4

Дачи 3-х  местные

2150

 

 


 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ :

 

•         В стоимость одного койко-дня входят проживание в номерах разной
комфортности,трехразовое питание.

 

 

•         Номера коттеджей оборудованы холодильниками, телевизорами,
системой кабельного телевидения, горячей водой;

 

•         Отдыхающим необходимо при себе иметь паспорт и свидетельство о
рождении ребенка;

 

•         К услугам отдыхающих на территории имеется :кафе-бар, бильярдная,
оборудованная современным инвентарем; сауна, теннис, водные
аттракционы, охраняемая автостоянка; все виды массажа, салон
красоты, магазин с курортными товарами, конные прогулки, прокат
спортивного инвентаря, велосипедов.

 

 


 

Поселки расположенные в Бостеринском курортном районе

 

Запад Восток
Бактуу-Долоноту бывш Хутор  260 км  Булан-Соготуу бывш  273 Комсомол 273 км
город Чолпон-Ата  Корумды 278 км
Кара-Ой бывш Долинка 240 км Темировка 283 км

 

 

 


 

 

Санаторий Казахстан на Иссык-куле адрес:

 

                                      

 Республика Кыргызстан 722103

Иссык-кульская область

Иссык-кульский район

Поселок Бостери


 

 

 

Контакты:

 

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 

Телефон + 996 551 35 41 40

 

 
Алтын-Жай озеро Иссык-Куль

 

 

 

Пансионат Алтын-жай расположен на северном побережье озера Иссык-Куль, в населенном пункте Кара-Ой (Долинка). Ближайшие соседи пансионата  отель Евразия, пансионат Алтын-куль, база отдыха Солнышко.  Ранее пансионат назывался Рохат НБУ. Вся территория пансионата утопает в  зеленых насаждениях, хороший песчаный пляж. Размещение отдыхающих производится  в благоустроенных многоэтажных корпусах оборудованных лифтом и отдельных  коттеджах. Пансионат относится к категории недорогие пансионаты на Иссык-куле, и можно точно быть уверенным что  остановившись в Рохате, затраты на проживание будут незначительными. Пляж пансионата имеет пирс и хорошую инфраструктуру для пляжного отдыха, благодаря которой можно находиться на пляже целый день. Здесь в большом количестве имеются точки общественного питания, магазины, пляжные аттракционы. Для желающих в пансионате, работает закрытый бассейн.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 

 
КАПРИЗ озеро Иссык-Куль

 

Центр отдыха Каприз с самого начала своей деятельности стал привлекательным местом для отдыха на северном берегу озера Иссык-куль. Каждый летний сезон, в центре отдыха ждут туристов, предлагая им, высокий стандарт обслуживания. Вся площадь Каприза это большая ухоженная территория, с аккуратными ухоженными газонами и клумбами, на которых произрастают различные декоративные растения и цветы разных видов и сортов. В здравнице особое внимание уделено озеленению территории и ландшафтному дизайну, так же не оставлено без внимания архитектурное решение и функциональность, поделенная на сектора и зоны, что способствует комфортному пребыванию на отдыхе. Номера предлагаемые для туристов находятся в коттеджных строениях и корпусе. Весь центр отдыха охвачен возможностью выхода в интернет при помощи Wi-Fi. В Капризе работает собственная служба охраны комплекса, а так же организовано видеонаблюдение. В центре отдыха Каприз Иссык-куль, работают три ресторана, магазин продовольственных товаров и товаров для отдыха и путешествий, а так же аптека. Для желающих заниматься спортом находясь на отдыхе, есть тренажерные залы, теннисный корт, бильярд. К услугам отдыхающих предлагается посещение СПА-центра, сауны находящейся на пирсе.

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номера в гостинице: 

«Twin Room» (1-но комнатный, 2-х местный)

«Suite Room» (2-х комнатный 4-х местный)

«Tower Suit Room» (президентский в 2-х уровнях, 2 спальни, гостиная, кухня)

 

Квартирные корпуса: 

«Standard Apartment» (двухкомнатный, 4-х местный)

 

Коттеджи:  

«Family Apartment» (2х этажный коттедж с 3 спальнями, гостиной и кухней)

«Corona Villa» (2х этажный коттедж 4 спальни, гостиная, вид на озеро)

«Royal Villa» (2х этажный коттедж 4 спальни, гостиная, вид на озеро)

 

Во всех номерах: сан. узел с душевой кабиной, спутниковое TV, телефон, мягкая мебель, спальные гарнитуры, бытовая техника, чайный набор. Все номера имеют балконы/террасы.

Во всех коттеджах: мягкая мебель, спальные гарнитуры, кухонный гарнитур, бытовая техника, спутниковое TV, несколько санузлов, телефон с выходом на междугородние и международные звонки, камин.

Каждый коттедж имеет собственный небольшой участок, балкон и террасу, парко место для машины.

Расчетное время заезда: 14:00

Расчетное время выезда 12:00

Питание: на выбор отдыхающего можно заказать только завтрак, полупансион или пансион. Круглосуточный Room - Service.

Инфраструктура: открытые спортивные площадки (грунтовые теннисные корты (clay court), баскетбольная и волейбольная площадка, спортивная площадка с тренажерами на пляже), крытый 25-ти метровый бассейн, открытый бассейн (детский и взрослый), тренажерный зал, с удобными раздевалками и душевым блоком, SPA - комплекс, финская сауна на воде, ресторан «Caprice», летнее кафе с танцевальной площадкой, бар на пляже, эллинг, ночной клуб, бильярд, прокат велосипедов, охраняемая автостоянка, обменный пункт, магазин.

На пляже: катамараны, водные мотоциклы, моторные лодки, виндсерфинг, прогулки на яхтах и теплоходах, пирс. Пляж - собственный, песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами. Максимальное расстояние до пляжа - 350 метров.

Для детей предусмотрены игровые площадки, бассейн, культурно-развлекательная программа с аниматорами, услуги детского тренера по футболу, баскетболу, теннису и плаванию.

Предлагаются горные экскурсии и катание на лошадях, имеются все условия для занятий парусным спортом.

Для бизнеса: Центр Отдыха «Каприз» предлагает к вашим услугам конференц-зал на 180 человек, в которых можно организовать конференции, деловые встречи, выставки и банкеты. Высокого класса аудиовизуальная техника и опытный гостиничный персонал помогут Вам организовать встречи профессионально и интересно. К услугам гостей также бизнес - центр, предлагающий современную офисную технику, переводы и секретарское обслуживание. У гостиницы есть собственная гостевая автостоянка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 
КОЛОРАДО озеро Иссык-Куль

 

 

Отель Колорадо находится на северном берегу Иссык-Куля, в селе Бозтери, на территории пансионата «Мурок». Размещение отдыхающих производится в корпусах. Номерной фонд отеля составляют номера категории «стандарт», «полулюкс». В данном поселке в непосредственной близости от Колорадо, расположен санаторий Кыргызское взморье , где можно пройти программу лечебно-профилактических процедур, по заболеваниям сердечно-сосудистой системы, желудочных заболеваний, органов дыхания, пищеварения, опорно-двигательного аппарата, а также нервных растройств, и кожных заболеваний. По выходным недалеко от пансионата, функционирует областная универсальная ярмарка.

 

 

Колорадо Иссык-куль

 

 

 

colorado

 

 

 

 

colorado

 

 

 

 

colorado

 

 

 

 

colorado

 

 

 

 

colorado

 

 

 

 

colorado

 

 

 

  

                                       

 

Колорадо цены

 

 

                                            Июнь       Июль-Август

 

2-х мест.с холод. ТВ          19$/                29$/

 

 

 

Апартаменты                     149$/               229$/

(3-спальни, кухня сауна)

 

 

Стоимость указана без питания.

 

Трехразовое питание составляет 15$

  

 

 

Контакты:

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефон  +996 551 35 41 40

      +996 550 76 59 95(Вотсап)

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 9